Главная » 2007 » Август » 23 » Встреча руководства "Спартака" и лидеров фанатского движения
13:04
Встреча руководства "Спартака" и лидеров фанатского движения
В четверг состоялась встреча руководства московского "Спартака" с активистами фанатского движения красно-белых. Клуб представляли генеральный директор Сергей Шавло, пресс-атташе Владимир Шевченко, главный тренер команды Станислав Черчесов, а также руководитель службы безопасности Александр Тайжетинов и начальник отдела по работе с болельщиками Владимир Гришин. Со стороны фанатского движения присутствовали лидеры всех основных группировок.

Встреча в целом прошла в конструктивном русле, однако её подробности не разглашаются. Единственное, что стало известно "Чемпионат.ру", это заявление Сергея Шавло о намерении сделать подобные встречи регулярными и выразил готовность выслушивать мнение основной массы болельщиков по всем интересующим их вопросам.

Представители фанатского движения, в частности организация "Фратрия", заверили, что приложат усилия для избежания в будущем в секторах красно-белых инцидентов, подобных тому, что произошёл в Самаре.

Главным итогом встречи стало декларация сторонами готовности к дальнейшим контактам и совместному решению возникающих проблем.

23 августа 2007 года, четверг. 12:22
Источник: "Чемпионат.ру"

Категория: Футбол | Просмотров: 1090 | Добавил: kireeshka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: