Главная » 2007 » Июль » 26 » Аликов: "Ростов" может купить Крунича, Гада и Пошкуса
17:37
Аликов: "Ростов" может купить Крунича, Гада и Пошкуса
Генеральный директор "Ростова" Рустем Аликов сообщил пресс-службе ростовчан, на какой срок заключён контракт с Долматовым: "Сроком на полтора года с возможностью пролонгирования. Помогать ему будут Александр Беркетов и Сергей Францев, которые уже приехали в город. Сейчас идёт тренировочный процесс. Команда готовится к важному матчу в Томске".

На вопрос, сколько денег клуб планирует потратить на трансферы, Аликов ответил: "Та сумма, которая нужна будет главному тренеру для приобретения игроков, будет предоставлена акционерами. Пока не наступило 31 августа, процесс поиска игроков останавливаться не будет. Он начинался ещё с предложений Сергея Балахнина. Некоторые из них, например Крунич из "Москвы", сейчас также рассматриваются Олегом Долматовым. Возможно, в ближайшие дни у нас появится защитник "Локомотива" и сборной Словакии Гад. Сегодня в команду прибудет Пошкус, который принадлежит "Зениту". Решено расстаться с голкипером Близнюком. Такова воля нового главного тренера, и мы идём ему навстречу".

Аликов прокомментировал информацию о том, что в "Москву" переберутся игроки "Ростова" Калачёв и Бузникин: "Вчера у нас состоялся разговор с этими футболистами и их агентами. Обсуждались те предложения, которые "Москва" сделала нам относительно приобретения этих игроков. Я высказал позицию клуба: она заключается в том, что до конца чемпионата мы никого отпускать не планируем. Попросил, чтобы ребята доиграли этот сезон, а все дальнейшие переговоры об их переходе мы возобновим зимой. Они эту информацию приняли и поняли. Важно, что оба осознают, что являются лидерами клуба, а уход сейчас может стать серьёзной потерей для "Ростова".

Источник: Официальный сайт ФК "Ростов"
Категория: Футбол | Просмотров: 671 | Добавил: Alex08 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: